Карен Погосян

мужчина подарил платок на голову. к чему?

Юленька Байкалова

смотря какой национальности мужчина. в средней азии женщине на голову одевают платок, чтобы продемонстрировать что она "занята"... жена уже, в общем. . после этого она не может покинуть дом (будущего) мужа, даже если еще официального бракосочетания не было. это будет считаться позором и для неее и для ее семьи. может он вам так предложение сделал?

Константин Чернышев

просто подарил. Фантазии хватило на платок.

Лилия

вот уж бабы - дуры, мужик просто подарил, а они уже кучу знаков в этом увидели ((((расслабьтесь, было хорошее настроение, подарил