Жм
Жменька

что делать если потеряли платок ?

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: "Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь. "
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

Валентина Лысова

А вот Отелло из-за потерянного платка - Дездемону задушил.. . 😉