Сара Рахматуллаева

Потерян интерес ко всему... это пройдет? Что меня ждет? Что делать?

Живу как положено... хожу на работу, езжу на море, познакомилась на отдыхе с парнем из другого города, переписываемся, собирается приехать... .

а в душе.... на работу не охота, с друзьями встречаться и ходить на концерты/в кино и даже просто посидеть в кафе - неохота, на море еду, уже больше по привычке и потому что "брат наконец сделал загранник, еще нигде не был НАДО вывезти", "лучшую подругу муж пустил со мной, когда еще он её одну пустит", а саму даже не тянет, хочется забиться дома в угол, что б не трогали и читать/играть в нарды в компьютере, пасьянсы раскладывать и что б не кантовали... .

в январе на отдыхе познакомились с компанией, мне там мальчик понравился, но он уехал на следующий же день, ну я и забыла, вернулась - а тут письмо, и вот мы переписываемся постоянно и много, около месяца я летала, ожила глаза горели, прям такая как раньше стала, тут-то и поняла, что уже года 3-4 в апатии была, даже не замечая этого.... поняла при сравнении.... он уже скоро должен ко мне на несколько дней приехать в гости.... а мне всё-равно.... вчера у него работы было много, весь день почти не переписывалась - я рада, утомлять стало общение.... пропал интерес, как и ко всему остальному... .

только вот теперь я еще помню, как было совсем недавно и понимаю, что со мной что-то не так.... как вернуть интерес к жизни?

Назаров Махмадраджаб

Нужно искать причины, а она может быть хоть в чём: начиная от авитаминоза, заканчивая негативом или сглазом.

Se
Sef

Придет тепло и на душе будет посветлее у вас.