Нина Глушенкова

Нужна помощь. Потерял интерес ко всему Выход есть?

Геннадий Буруян

Выход есть всегда, он там же где и вход !)))))))))))) К сожалению, нам не известна причина по которой вы потеряли интерес, возможно клин клином вышибает! Если это связано с личной жизнью ..))) Если вам просто все опостылило, ну, попытайтесь все таки подумать, что вам интересно было, не так давно ))) может вам нравилось писать стихи, как пример, вообщем поищите какое-то занятие которое сможет вас полностью погрузить в другой мир, очень неплохо помогает рисование, уходишь в картину с головой, ни о чем не думаешь, ничего не беспокоит. . Но самое конечно главное это осознание смысла жизни, зачем человек живет, без Бога сложно найти выход из любой ситуации.... Если вам просто очень плохо и поэтому все надоело подумайте о тех кому еще хуже, кому действительно нужна ваша помочь, ваше доброе слово, пока вы тут расслабляетесь !))))

Serik

БИБЛИЯ НОВЫЙ ЗАВЕТ. читать изучать пробовал?

Виктория

Раз здесь задаете вопросы, значит не ко всему потеряли интерес. Сфокусируйте свои ориентиры и все наладиться

Ольга Пасечная

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Сергей Омельчук

Импровизировать юмор!)

Настя Лощинина

Выход есть - как всегда в окно.

У Старьёвщика М

вам же выход не интересен

Принцеса

ЭТО не смертельно, пройдет!

Дмитрий Евгеньевич

есть конечно,
сначало отдохни, если был активен - пассивно ( лёжа на диване) , если был пассивен - бери лыжи и иди в лес

Опкм114 Салют

Попробуй не есть пару дней.

Ole4Ka Евдокимова

Хм, выход всегда есть