Ин
Инна

быстро пропадает интерес ко всему, во всем разочаровываюсь что делать?

быстро пропадает интерес ко всему, во всем разочаровываюсь, и так во всем. апатия какая-то наступила... еще с деньгами проблема, от этого еще устала очень... была у меня одна мечта-так я даже в ней разочаровалась, и у меня вообще руки опустились.

Дмитрий Едков

вероятно, это следствие депрессии.. . к доктору бы. .

можно попробовать завести совершенно новых друзей, изменить свою жизнь.. . это очень трудно - но реально.. . удачи!

Светлана Белозёрова

Лет 5 назад, один в один переживал, нашёл лекарство, может помочь

Furkat

та же ситуация. У меня, наверно, то что я один и никому не даю отчет...