Наталия Кадоркина

у же вот как года 2 всё больше и больше пропадает интерес ко всему

раньше любил заниматся своим любимым делом ремонтировать паять итд

а потом что то пропал интерес ко всему чувствую всё хуже и хуже мне даже кажется что я стал как то плохо мыслить в голове как всё туманно
вот и ногда нахлынет захочется взятся за какое нибудь любимое дело и тутже пропадает интерес

и так далее

а вот иногда выпью пивка и появляется интерес начинаю думать как раньше на чинаю общатся с людьми

что такое может быть? ? может что в организме не хватает

Таш-ши-арруна ну приду к индокринологу а что мне ему это всё расказать

аон не пошлёт ли меня к психиатору

ахахах стажж? ? ахаха ты чё я практически не пью раз в месяц или два ито водку и остальные крепкие алко на питки не пью

вот ты хоть поднял настрой ахаха ну написать же такое

Геннадий Полковников

Это депрессия, вместо пива лучше антидепрессанты попейте

Александр Омельченко

сходите к эндокринологу, проверьте щитовидную железу

Kuzj

Любые наркотики нарушают работу гармона радости. Под градусом, выработка гармона (допамин) усиливается и человек получает незаслуженное удовольствие. Со временем удовольствия меньше, выработка гармона нарушается и человек видит смысл лишь под градусом.
Чем раньше ты перестанешь пить, тем быстрее восстановится выработка гормона. Или не восстановится вообще, в зависимости от стажа. Это наука и факты.
Хочешь ЖИТЬ по градусом?

Юлия Кипяткова

мне 17 лет. у меня всё точно так же... (((
интерес к жизни пропадает.
вообще ничего не хочется. и чем старше становлюсь тем хуже. уже как то страшно становится))) )
Как съезжу куда нибудь. вроде нормально становится, но не на долго (((
вам нужно отдохнуть наверное)))) )
мне помогало.
хотя.. . мне то от чего отдыхать, всего 17 лет)) ) но помогало. когда выезжал из города на долго

Инна Богомолова

Видно возраст тут не причем! Мне 62 и то же самое, но пиво дрянь и отрава, лучше водка, но и она не решает проблемы. Вообще современное общество само в депрессии и ВЫ тут не причём. Остаётся только ждать и надеятся, но не ВЫ 1я не вы последняя. Вам 17? К 2035 всё изменится? ! Остаётся только ждать и надеятся если нет реализации ВАШИХ трудов!!!