Alex Fil

что делать если я потеряла себя? потеряла свою индивидуальность?

Андрей

Как же ты умудрилась?

Ма
Маша

Проспись

Татьяна

...значит пора изменять реальность... (но для этого нужно сначала изменить Себя-и тогда реальность изменится сама...)

Виктория Брандес

Наверное, нужно отнестись к этому временному состоянию спокойно. И как к чему-то новому 😉 И понаблюдайте ради интереса что изменится вокруг Вас.

Дмитрий Глущенко

Установить аватар вместо сизой буквы

Хуршед Маджидов

Забудь про стереотипы.

Egor Golubev

Почаще будь сама с собой наедине, научись откровенно общаться с собой, научись доверять себе. Тогда вновь найдёшь себя

Бахманёр Талипжанов

это значит что ты ее никогда и не обретала. свою идентификацию потерять невозможно. вот например глаза. глаза знают свою функцию - видеть. ты не можешь проснуться в один прекрасный день и тебе глаза так заявляют слушай извини мы потеряли себя теперь нихрена не видим или видим задницей все. точно также и личность человека. потерять себя может тот кто себя никогда и не находил и не знает себя настоящего и никогда не знал.

Инна

Начни сначала.

Люся Олесик

"Я " и "ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ" - одно и то же! Кто говорит Я, тот утверждается, как индивидуум.

Юлия Тимофеева

Перестань подражать, перестань сравнивать себя с другими, каждый человек уникален. Найди занятия к которым душа твоя тянется, интересные тебе, дающие радость, таланты раскрывающие, занимайся ими и радуйся жизни. Полюби свою уникальную внешность, красоту, цени достоинства, уважай себя и уважай других.

Владимир Соколов

"индивидом рождаются, личностью становятся, а индивидуальность отстаивают")))

Алла Гордиенко

построй себя заново