Натали Петруня

Что делать, если потеряла веру в себя?

Darya Karlyuk

Нужно надеяться только на себя! И-будет Вам вера в себя.

Юлия Тимофеева

начни верить в меня!

Байкер Саньча

Верь в других.

Юра Ракитин

Это пройдет

Виктор Куликов

Найди мужика.

Yulia Гафина

смириться

Лю
Людмила

Полюбить себя такой, какая есть http://samrazvit.ru/zhizn/kak-polyubit-sebya.html

Алексей Есин

---раз-очарование... великая школа показывающая что.. есть.. пустота в виде иллюзий..

Юрий Бабкин

НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ И ПОСТАРАТЬСЯ ВЫБРАТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ДЕЛА, ВОТ И ВЕРНЁТСЯ ВЕРА В СЕБЯ НАВЕРНЯКА.

Елена Ромашкова

Отобрать её у того, кто её подобрал.
Я серьёзно - если, к примеру, парень теряет веру в себя, то, к примеру, его друг подбирает эту веру, и теперь он уже диктует правила и всё такое.

Светланка Гончаренко

Обрести заново или смириться

Дмитрий Максимов

друга найти который поможет. мир не без добрых людей.