Марина Шибаева

Я потерял веру, что делать?

Аня Иванова

а я нашел, куда вернуть?

Толкователь Снов

молись только так и читай библию

Инга

не верить или вернуться к вере.

Татьяна Вертякова

надо сделать передышку и хорошенько отдохнуть.

а лучше выспаться

Екатерина

Не потерял. Её кто-то обесценил. Ищи того кто проехался по твоей вере танком. И найдешь решение, которое принял, чтобы не верить.

Вера

потерял - ищи.. . я вот вчера пульт от телека потеряла, сегодня нашла его и что? мне тепрь выкинуть его? конечно же нет я буду дальше щелкать по каналам с его помощью.. .
___ мы родились для веры, должны верить до конца и не сдаваться... .
_______и вообще смотря во что ты верил...

Просто Толик

Ищи момент с которого началась потеря и разберись окончательно (нужно время и советы мудрых людей а лучше почитай жития святых отцов там найдешь большинство ответов)

Елена Гладких

пойми просто -Бог есть
и наслаждайся этим миром

Петр Черешнев

А я запуталась в религии, но всегда обращаюсь с молитвами к Богу, чувствую, что он есть...

Екатерина Федорова

она у вас не была!

Анна Аверина

Вера, штука приобретаемая и не дается с рождением, значит ты вырос из старых одежд и ищешь себе более подходящий гардероб мировозрения.

Yursan Dorishes

Надо искать ее снова.

Ирина

В полицию пробовал обратиться?

В*
Виктория ***

Этого не может быть! Вера теряется - да. Но во что то одно. Выход ...не циклись ты на этом. Только если вера подкреплена поступками, тогда на нее стоит обращать внимание. Если не так, то ее у тебя просто даже и не было, на самом деле.

))
))))) )))))

Продолжать в том же духе. Вера портит людей. Потом, глядишь, и поумнеешь 😉

Алексей Рубан

ходи теперь без Веры, но если с Верой было лучше, то найди её обратно)

Владимир Денисов

Обретай знания, они в окружающем мире, и смысл обозначают не хуже веры.

Евгения Левина

самое время объективно сравнить религии и написать трактат

Ni
Nikita

Стань атеистом. Многие апологеты религии, разуверившись становились активными атеистами. Зинон Косидовский, Евграф Дулуман, Лео Таксиль и др. стали пропагандистами атеизма. А еще надо найти единомышленников. Если есть желание разобраться в вопросах религии и атеизма, готов помочь Прошу писать мне в личку.

Геннадий Орлов

Давайте подробности. Что изменилось после потери?

Эд
Эдуард

Ну ничего, кто нибудь другой найдет. Себе новую купишь

Николай Николаевич

Когда теряешь веру - ПРИОБРЕТАЕШЬ ЛОГИКУ - РАЗУМ

Поздравляю! Вы ПОУМНЕЛИ!

Marina Popova

найти любовь...

Анна Киселева

Решить жить по совести всегда