Я и жизни то не видел. Изучил все писание. В совершенстве знаю. Могу на любой вопрос ответить.
Я же15 лет был пастором и другой квалификации у меня нет. Как теперь выживать то? Идти побираться?
Религия, вера
Отдал жизнь изучению Библии, проповеди, молитвам, служению. Потерял веру. Что делать со своей жизнью теперь?
я 8 лет отдал, и не жалею. просто что бы этот лабиринт пройти, надо пожертвовать временем, и к сожалению в этом лабиринте очень многие остаются на всю жизнь.
Молись о милости Бога.
Иезекииля 18 :23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?
welcome to real world, chap!
Поумнеть. Начните зарабатывать на своих знаниях.
Теперь выйди утром на улицу, посмотри на Солнце, на своего настоящего Бога и помогай Ему делать мир прекрасней. Он следит за каждым твоим действием. Если чувствует помощь от тебя, то и тебе помогает и морально и материально. Дело в том, что наши далекие предки не просто поклонялись Солнцу, Воде, Ветру и в целом Природе! Они их почитали и считали себя сыновьями и дочерями Богов! А не рабами. Славяне знали, что у человека есть дух, душа и тело, и каждый этот аспект необходимо развивать равнозначно. Но именно с 10 века началась борьба с подавлением Духа человека. Иудейские секты христиан и мусульман этот самый дух и подавляет, делая человека тише воды, ниже травы. Мол не выделяйся, будь аморфным. И люди под влиянием этого эгрегора, на подсознательном уровне, бояться сделать шаг вперед, превращаясь буквально в растения. Почему же все таки славяне почитали Деревья, Солнце, Огонь, Реки? Неужели мы были настолько глупы? Разве? А может наоборот? Мы со своей развитой цивилизацией оказались глупее ребенка? Именно сейчас мы начинаем открывать для себя давно забытые истины. К примеру, то, что планета Земля тоже является определенной формой жизни. У нее, так же как и у человека есть свое биополе – магнитное, так же есть кровь – реки, так же есть интеллект – информационное поле Земли.
Значит и не изучал, не проповедовал Истину, не служил.
Молодец.
Ещё один научился плавать...
А что делать подскажет сама жизнь...
Ещё один научился плавать...
А что делать подскажет сама жизнь...
трудотерапия фпомощь!...
грузчикам-дворникам-разнорабочим и даже сторожам в армии (в командах сторожевой охраны) квалификация не требуется...
Обратись в комитет народного образования в своей зоне где живёшь и иди учителем в начальные классы деток. Добрая душа в воспитании, ох как нужна в школах. А 2х2 наверно учить не надо тебя. Ничего не поделаешь, темперамент человеку даётся от природы, а характер воспитывается, но темперамент всегда накладывает на характер свой отпечаток. Тебе не кажется темперамент у тебя меланхолика? Они часто попадают в такие ситуации если сталкиваются с волевыми напористыми людьми?
Надо принять Безобманство и следовать его версиям, критериям, принципам и инструкциям.
говоришь в совершенстве знаешь Библию?
Тогда ты должен помнить " и усердно стараться о том, чтобы жить тихо, делать свое дело и работать своими собственными руками, как мы заповедовали вам;
чтобы вы поступали благоприлично перед внешними и ни в чем не нуждались." (1 Фессалоникийцам 4:11,12)
Александра Босова
4 Никакой воин не связывает себя делами житейскими, чтобы угодить военачальнику.
5 Если же кто и подвизается, не увенчивается, если незаконно будет подвизаться.
6 Трудящемуся земледельцу первому должно вкусить от плодов.
7 Разумей, что я говорю. Да даст тебе Господь разумение во всем.
(2Тим. 2:4-7)
17 Достойно начальствующим пресвитерам должно оказывать сугубую честь, особенно тем, которые трудятся в слове и учении.
18 Ибо Писание говорит: не заграждай рта у вола молотящего; и: трудящийся достоин награды своей.
(1Тим. 5:17,18)
(2Тим. 2:4-7)
(1Тим. 5:17,18)
не надо было не законно подвизаться
Инна Надёжина
как это?
А она (вера) у вас точно была ?..
Александра Босова
вера? да
Виталий Данько
Николя Орешко, поясните, как это вы потеряли веру? Что произошло?
Поумнел. Значит, жить будешь
ЗНАЧИТ НЕ ВЕРИЛ НАПИСАННОМУ И РЕЗУЛЬТАТ ВЫШЕЛ ТАКОЙ. Был книжным червем. Вера дает плоды а неверие-свои.
Александра Босова
Это одно из того, что меня утверждает в неверии, т. к. Новый Завет твердо утверждает, что те кто перестал верить точно не верил рас в результате не верит. Но, я то знаю, что я точно сильно верил. Значит у меня есть доказательство самому себе, что Новый Завет лжет.
Аят 53 суры 39 Священный Коран Перевод Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: «Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает грехи полностью, ибо Он — Прощающий, Милосердный».
https://m.youtube.com/watch?v=uFjyGsek4DU
15 лет всё изучали, зубрили, штудировали.. а надо было душу 15 лет менять))
все верующие проводят реальную жизнь в подготовке к мифической загробной.
А вы применяли изученное в своей жизни?
идти в ислам