Какой смысл обрести в жизни?
Ведь я осознал, что нет никакой вечной жизни?
Только эта. Но, я уже и постарел, а жизни то и не видел. Девственник. Но, секса то уже и не хочется, хоть мне всего 38. Просто привык уже к целибату.
Религия, вера
Потерял веру после 15 лет усердного служения Богу, скрупулезного изучения Писаний и проповеди на улице.
делай как ты делал раньше - познакомься с женой или дочерью пастора, в крайнем случае с христианочкой или девушкой-быдло
Николай Коталевский
Он писал, что он женат на своей родной сестре и у низ есть дети )
У меня иная ситуация, попробуйте практиковать бхакти, посмотрим что вы напишите через 1 месяц...
Не верил, не изучал, не проповедовал.
Расслабится и попытаться получать удовольствия, это и есть истинный и единственный смысл жизни...

Иеговистом был?
Выпиши себе девочку легкого поведения. Это их работа- возвращать мужчин к жизни. Короче, они не зря получают свои деньги
Будь, как апостол Павел!
Его этот вопрос не волновал! )
.
Его этот вопрос не волновал! )
.
Как?! А как же...
ᅠ
ᅠᅠ
ОНА?
ᅠ
ᅠᅠ
ОНА?
Значит у вас была слабая вера .А её нужно было укреплять. Ещё не поздно, вам всего лишь 38.
Вовчик Евдокимов
Это одно из того, что меня утверждает в неверии, т. к. Новый Завет твердо утверждает, что те кто перестал верить точно не верил или слабо верил рас в результате не верит. Но, я то знаю, что я точно сильно верил. Значит у меня есть доказательство самому себе, что Новый Завет лжет.
Алмагуль Макишова
Делами доказывайте свою веру.
Если вы надеетесь на Христа только в этой земной жизни, то вы несчастние всех человеков.
Павел говорит так не потому, что надеяться на Христа - несчастье, а потому, что Христос уготовил надеющимся на Него другую жизнь. Ибо эта жизнь подвержена греху, а другая уготована как награда.
Вовчик Евдокимов
Я надеялся на вечную жизнь
У Вас не было веры и личных отношении с Богом. А вера - это: "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом (Послание к Евреям 11 глава, 1 стих).
«Близкие отношения с Богом дают ощущение цельности, безопасности и стабильности. Ты чувствуешь, что Бог всегда рядом и присматривает за тобой».
Вовчик Евдокимов
Это одно из того, что меня утверждает в неверии, т. к. Новый Завет твердо утверждает, что те кто перестал верить точно не верил рас в результате не верит. Но, я то знаю, что я точно сильно верил. Значит у меня есть доказательство самому себе, что Новый Завет лжет.
Alexey Barinov
Вы сделали свой выбор. Бог заложил в нас право свободы выбора." Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода"
(2-е послание Коринфянам 3 глава).
целибат это правильно, это путь сильных, я уважаю вас за это. а дела богов, кто знает сможем ли мы их понять за свою жизнь или все это пустой звук
Ни одна из существующих на сегодня религий не дает истинных знаний о нашем мире, т. к. там (в этих религиях) уже давно нет Бога. Бога не в понимании некой личности, а Бога в понимании как Разума Космоса. Поэтому такие думающие люди как В и попадают в тупик.
Николай Коталевский
Интересный вывод.
Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?