Религия, вера

Как не потерять веру в себя?Если столько религий, Богов, людей предлагают уверовать в них?

Очень просто .
Не надо к ней (вере) привязываться - быть собственником.
А к чему не привязан, того не потеряешь.
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
запишите.. . и читайте каждый день.. .
как мантры.. . пока не запомните...
Виталя Сипачев
слушать свое сердце.
Андрей Синяев
1. подходишь к зеркалу, и видишь, что ты - есть... .
2. методом философа Декарта, сомневаешься в себе - и тут же думаешь: а кто это сомневается?
3. если хочешь верить не только в свое существование, а в какие-то еще свои качества, делай то, в чем они проявляются
Александр
Ирина Островская Подходишь к зеркалу и смотришся в него а с кухни доносится-даже не надейся!! Шутю анекдот такой!
Галина Жичкина А вы не пытались изучить послания бога Вицлипусли, может вам там что-нибудь подайдет.
Галина Жичкина Я попробовала очень много и выбрала для себя то, что мне ближе, может и вам "съесть "побольше - может и легче будет выбирать.
Галина Жичкина Обратитесь к психиатру, а то у вас уже везде черти мерещатся
Галина Жичкина Все равно обратитесь, если вы во мне увидели врага, похоже у вас мания преследования.
Чтоб достичь познания истины необходимо исследовать глубоко Библию. Не имея знаний, вас могут любыми словами сбить столку. Изучая Библию вы поймете, какой должна быть истинная религия. Также укрепится ваша вера.
Знания делают человека мудрым. Но не любые знания, а библейские.
Nazira Omuralieva
Здрасте пожалуйста! То верующие говорят что бог один в правильном понимании это всеобьемлющая там душа и прочее теперь разделяют по своим понятиям!! ! Ребята давайте по правилам а то как у шуллеров в рукаве пять тузов и поочередно достаются! Это не здраво!!!
Evgen Budrin
ЕСЛИ ХВАТАЕТ ИНТЕЛЛЕКТА, ИЗУЧАЙ ЭЗОТЕРИКУ, тогда получишь знания и укрепишь веру в себя.
Дина ***
Если вы действительно на перепутье, то прочитайте послания всех религий, которое вам ближе, то и берите за основу.
Жасик Тажиев
Верь в СЕБЯ....
Только стараясь соблюдать 10 заповедей, видно, что пустословие не дающее ответа на вопросы, а где тот путь, что помогает. И "судите по плодам". А если какие-то люди предлагают уверовать в них, держитесь от них подальше. Читайте библию, в ней найдете много ответов.
это все ложь, религии, веры, есть один Бог, который везде и во всем сущий, и есть святые которые от Бога даны, Бог будет в каждом из нас, если мы, люди, будем соблюдать 10 заповедей.
Все говорят, что делать, и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтоби ты сам искал ответы на вопросы, они хотят чтобы ты поверил их ответам. (с)