Религия, вера

Не мог найти одну Истинную религию и Не потерял Веру в Бога тут есть такие люди?

А у иеговистов были? Они говорят, что это они самая истинная религия, только вот названия никак придумать себе не могут. Христианство они отвергают, а иеговизм им самим не нравится.
А вообще, если серьезно, то истинных религий не бывает, все религии порождены дьяволом, чтобы отвратить людей от искренней веры в Бога и Его близкого познания.
Анна Иванова
Лучший ответ
На двух стульях знаете ли.. евреи только сидят...
Антон Канибер
Есть. Причин несколько:

* не отождествляю Иисуса Христа ни с одной религией. . кроме
* возрождающейся нашей древней — Ведического Православия (Правь-мир Богов-славили)
* "нет религии выше истины! " (Блаватская)
Да некоторые = даже Бога нашли!!
Johnny Jr.
Не ищи, в религии нет ни бога ни истины.
Светлана Мурин
Она ещё не создана, но правда как и ложь есть во всём, потому что правда - часть истины.
То что нам не надо - ложь.
То что нам надо - правда.
То что после нас останется - Истина.

Ведь, Истина лишь в том что ты хочешь, что ты вершишь и ради чего живёшь.
Ревекка Осыка
Это же агностицизм ). Только почему верить именно в иудеохристианского Бога? Есть же и другие персонажи, покруче ). БудДА, Яспис, Ктулху, Макаронный Монстр, Астральный Чак Норрис - выбор всегда есть )
Олег Даниленко
в каждой из религий есть самая чистая частица, не задетая ритуалами, фанатизмом, предубеждениями, нелогичностью, житейской грязью -это философия, мировоззрение.
**
********* ************
Иисус сказал, что истинную религию можно узнать по тому, как ведут себя ее последователи. «По плодам их узнаете их, — сказал он и добавил: — Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды» (Матфея 7:16, 17). Другими словами, тех, кто принадлежит к истинной религии, можно узнать по их вероучениям и поведению. Хотя служители истинного Бога несовершенны и могут ошибаться, в целом, как народ, они стремятся исполнять его волю
религии все ложные, а Истина одна
Борн Наталья
бывает=]
спрашивал уже, или склероз мучает)))))
Принимайте ислам! Это самая правильная вера в Бога!