Религия, вера
Религии от дьявола, а вера от Бога? Религии похожи на яблоко раздора.
яблоко раздора это более козырное место под солнцем. Религии просто следствие
"Бог есть любовь." Евангелие.
Сноска 4. Религия (от лат. re - связывать, соединять, восстанавливать и liga - расстояние) - возвращение к Богу (любви и гармонии).
Дополнение: Как уход, так и возврат к гармонии т. е. пути ведущие к диссонансу и резонансу с Богом, проходят внутри каждого человека.
Источник: Концепция мирового развития. Тезисы и перспективы.
https://univer-u.ru/blog/koncepcija-mirovogo-razvitija-tezisy-i-perspektivy/
Любая антирелигия - это "уздечка" для тупыыых идиотов-атеистов. не способных самостоятельно критически мыслить. ;-что их создала дурная природа а их родила вонючая обезьяна.
Любая религия - это "уздечка" для тупыыых идиотов. не способных самостоятельно критически мыслить. ;-)
"..любая религия, какая бы она ни была «золотая» и
демократичная, всегда предполагает рабство духа. Почему? Да потому, что она отделяет
внутренний мир человека от информационных и силовых полей Творца.. . В любой вере,
будь то синтоизм, ислам, христианство или буддизм, роль Создателя неизменно берёт на
себя искусственное полевое образование - эгрегор. Вот и получается, что сознание
человека в том же христианстве, исламе или иудаизме, обращаясь к «Единому и
Неделимому» , дальше того, что называется Сетом или Амоном, не подымается.
Следовательно, иудейские, христианские и исламские маги наполняют силой свои
полевые конструкции из того же известного нам эгрегора. Если учесть, что Бафомет одно
из имён Яхве или Амона, то это относится и к оккультистам из масонских лож... "
Г. Сидоров Хронолого-эзотерический
анализ развития
современной цивилизации.
Г. Сидоров Хронолого-эзотерический
анализ развития
современной цивилизации.
Нуржан Абилдаев
Гордыню свою понизите если, жить станет забавней.
Нет!
Алинур Мустафина
на а почему?
Так для этого их и придумывали. Разделяй и властвуй.
Злого человека все раздражает.
Мечта дьявола сделать христианскую религиию пустой, без Духа Святого.
Оксана Гапич
Он давно это уже сделал.
Самая главная тайна
жрецов древнего Египта http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/
Самая главная тайна
Девиз Сатаны: "Разделяй и властвуй" Ему ой как не хочется, чтобы люди поклонялись одному Истинному живому Богу,
И тогда он создал свой шедевр - ЛОЖНУЮ РЕЛИГИЮ и разделил ее на множество конфессий. Так ему легче ослеплять умы людей и подальше уводить их от Бога. Сатана знает что ему немного уже осталось, поэтому он хочет как можно больше погубить людей. Об этом говорят такие стихи из Библии:
"Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. "(2 Коринфянам 4:3,4)
Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы
Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» .
(Откровение 12:9,12)
А Бог Иегова предлагает нам объединяться и совершенствоваться .Несмотря на человеческое несовершенство, все члены Божьей Организации развивают и проявляют плод Божьего духа: любовь, радость, мир, долготерпение, доброту, добродетельность, веру, кротость, самообладание, и это отличает их от мира в целом (Гал. 5:22, 23)
"Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь». ( Иоан. 13:35)
(Откровение 12:9,12)
Виктор Пеус
Девиз Сатаны: "Разделяй и властвуй" это девиз не персонажа из книги, это девиз тех кто вас пасет меняя на протяжении веков одну ложь на другую. А народ рад верить на слово. "Сатана знает что ему немного уже осталось, поэтому он хочет как можно больше погубить людей" Этим словам уже не одна тысяча лет, и все видите ли ему немного осталось, только это немного никогда не кончится, потому что это человеческая природа и никакой религией ее не изменить. Как убивали 5000 лет назад, так и убивают, как обманывали, так и обманывают. И все это будет продолжаться до тех пор пока существует человечество и никакие писания и персонажи из книг это не изменят. Потому что люди не поумнеют им легче цитировать чем думать самим.
Есть одна религия от Бога. Остальные- подделка от Сатаны.