Религия, вера
Религия это зло, а вера в бога добро ! Согласны ?
Я бы сказала, что не во всех богов - добро. Не считаю мусульманскую веру добром. Религия - опиум для народа.
Религия - Слово Божье до Вас доносит. . так испокон веков.
ТоЛьКо БоГ - эТо ПеРсОнАж Из КоНкРеТнОй РеЛиГиИ, а ЗнАчИт, ЧаСтЬ зЛа (По-ВаШеМу)
Руслан Алимбеков
Светик, зайди в личный кабинет, посмотри настройки. Там тебя сюрприз ждёт БуКвЕнНыЙ!!!
Вы не разбираетесь в понятиях этих слов.
Религия - одно из проявлений веры, которая в свою очередь является явлением бездоказательным и нелогичным.
Нет.
Зло - неверие и ложная религия (не христианство).
Так не бывает, исключая ЛИЧНЫЕ обиды на религию
Слово религия- первоначальный смысл имело в значении: Совестливость (в которой обьеденено мышление и чувства)
Но самая лучшая Вера та, котороя основана на знании.
А не на молве и слухах
Добро и зло это движение сознания относительно единой истины.
Aliona Ohrim
Доборо и зло-оценивается внутренними чувствами9нервной системой -\моциями)
нет, религия и вера в бога бред, разрушает наш и так глупый мозг и мы тупо не развиваемся.
Лучше и не скажешь! согласна.
Полностью.
Нет ни добра, ни зла. Есть только то, что несёт пользу лично для тебя или нет. Для кого-то религия полезна.
Смотря какая религия и вера в какого Бога.
Не лишено смысла...
Нет ни зла ни добра. Всё делается чтобы познать себя. Обрести опыт. Стать всесущностю - Богом, Святым Духом. Религию создали люди, не Бог. В данное время религия ето в какойто степени политика. Те религии которые знаю я ограничивают человека. А Бог ето совокупность всех мыслей, ето безграничная мысль.
Религия злом быть не может, люди портят ее. Смотря какая религия. Истинной может быть только последняя. Ислам
нельзя обобщать все религии, хотя есть и такое, формы поклонения которые порочат Бога и влекут за собой зло (скорее члены их)