Религия, вера

Два года уже задаю вопросы и отвечаю в этой категории и пришёл к выводу, что тема веры в Бога - несерьёзная. Согласны?

как же вы медленны шли!)
Николай Сафонов
Лучший ответ
Дмитрий Шикунов Некоторые всю жизнь тужаться.
Да. Эта тема НЕ для публичных обсуждений —
она глубоко сакральна!
Нет.
Тема очень серьезная.
И кто хочет узнать Истину, тот ее сможет узнать.
Даже не смотря на вредительство г-д атеистов и язычников.
Александр
Только сделайте поправочку - для ВАС несерьезная. Ну там ещё для кого-то. А для кого-то очень даже серьёзная.
Да нет! Наверное она очень даже серьёзна, чтобы за два года болтовни её постичь.
Это зависит от вашего восприятия, каждому свое.
Да.
Дмитрий Шикунов Продолжите прикалываться здесь, или, как и мне, поднадоест скоро?
Абсолютно. . один негатив от неадекватных верующих. .

по большему счету сюда приходят только как в зоопарк поржать над обезьянами - не важно какая конфессия
Асем Асем
вот и представь, что эта несерьёзная и пустая тема занимает умы польшей части человечества, а это уже очень СЕРЬЁЗно потому что общество нездорово. Надо лечить, а вы уже излечились и на верном пути отсюда. Удачи!)))
Серьезно то, что задевает человека. Если вас эта тема больше не задевает - то да, для вас она больше не серьезная. Можете переходить к другому этапу. ^_^
Зао Mk 54 Cэсс
я это всегда знала. но если вы два года просидели то вернетесь:))))))
не исчерпаемая.
нууу.... хорошо хоть что ваще дошел.... устал небось, в пути??)))
Sofiya Sharafi
Серьезные темы здесь игнорирут а к глупым вопросам относятся как к серьезным.
Djonson .
Странный вывод )) Смещённый, я б сказал )
Может просто категория такая несерьёзная м? )
Ев
Евгения
Дмитрий Шикунов Один мой знакомый очень правильно охарактеризовал эту тему - "Это бесконечный разговор".
а куда отправитесь?
в ТДВ небось))
Rimma Assanova
Что ж вы два года потратили несерьезной теме?
Іван Чуба
Дмитрий Шикунов Век живи - век учись.
я тоже чуть больше 2- лет и у меня 2000 с хвостиком, но ответы это не мой смысл жизни как у некоторых
Кондрат, думаю Вы согласитесь с тем, что если бы вопрос веры в Бога был несерьезен - то и многие люди тогда к нему не обращались. Но мир устроен так, что каждое Государство имеет государственную религию - свою. И люди, живущие в этих странах убеждены, что только их Государственная религия - истинная. Из-за религиозных расхождений в истории начинались войны. Рушились империи и создавались новые, с возникновением новых религий. И всегда были убежденные приверженцы новых идей. Но есть, то что ни один из живущих на земле не может оспорить - Слово Бога. Его могут в силу разных причин не понимать.... но для многих это смысл в жизни.
Так устроен человек - он создан с потребностью Верить. В этой категории, каждый выражает свои мысли, которые имеют право на "жизнь" И есть люди, которым они могут принести пользу, в том числе и Ваши мысли.... Подумайте, об этом....
Евгений .
Нет, вы неправы. Это важная, актуальная тема.
На уровне первого класса очень средней шеолы. "Бога нет! "-"Бог есть! ".И все
Яна Шальнова
За два года 6089?
Waldemar Koenig
Дмитрий Шикунов Да... Признаться, никогда особо не обращал внимания на это число.
А это давно знаю, потому и зашел.
Александр А
Александр А Не надо быть серьезным надо быть интересным. Зря.
Успехов в других категориях! Но Истину находят только готовые слушать и учиться.
Все религи создаты с едиными елементарными целями! ПУСТЫЕ ДЕНЬГИ, завоевывать власть, манипулировать и дервать в вечном страхе и неведеньи людей, ну и еще чтобы нелезли куда не надо видь ето грех))))) Хрень все етО! В истории ето находит более чем доказательств. А по статистике видно чем страна лутчше живет тем мешьше верующих, чем хуже тем больше. Все люди одинаковые и все в отчаини надеятся на чудо, и никому неохота здохнуть и стать кормом вот и рай, а все мы просто заснем но сна не будет вот и все, ЖИТЬ НУЖНО СДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Несогласна. Эта тема очень актуальная и серезная, просто заходят сюда люди неактуальные и несерезные. Я например всегда отвечаю серезно и если мои ответы хоть кому нибуть помогут я буду только рада. Мой вам совет, если вопрос глупый просто не заходите на него.
Вам кто нибудь спасибо сказал? За то, что в люди вывели кого-нибудь.
6089 баллов. За 2 года. Прихожу к выводу, что больше спрашивали, и судя по этому вопросу - все остальные были такие же. Глупые.
Дмитрий Шикунов А Вы почитайте - ничего не скрываю.
конечно