Религия, вера

То что.вы задаете вопросы и отвечаете в этой категории показывает,что у вас духовные потребности?

Показывает, что у нас много свободного времени
Александр Волостников
Лучший ответ
здесь есть те, с кем интересно общаться. . и мне до фонаря их причастность к религии
Кто задает, у того потребности. а кто отвечает. эти потребности удовлетворяет.
Нет я тут просто отдыхаю. Какой смысл что-то спрашивать у людей они так же глупы как и я. Какой смысл им что-то рассказывать, я так же глуп как они. Просто интересно что думают другие люди обо всём этом и насколько их мнения являются их мнениями. Иногда просто приятно увидеть в небольшом тексте человеческую доброту и любовь к богу, к людям и к миру. Всего пара строчек наполненных этим, мелькнув среди кажущегося бесконечным потока глупости и агрессии, способны вдохнуть надежду...;)
Елена Финк
Хочется, чтобы хоть одна душа прозрела и встала на правильный путь!
@@@ Яременко
не хочу тыкать пальцем, но духовные потребности здесь далеко не у всех
Это показывает, что у нас духовные возможности :-)
Нет.
Потребности у тех, кто задаёт вопросы.
Это показывает лишь что мне нечего делать или мне есть чего делать но я это избегаю.
бывает задают интересные вопросы... можно знаний черпнуть)

а в основном от нечего деланья (
Я знаю, что здесь я трачу время впустую. Но иногда интересно почитать мнения людей.
Вы задали вопрос, значит ли то что вы духовного богаты?