Религия, вера

Умение людей делиться мыслями и чувствами, задавать вопросы и отвечать на них, благодаря эволюции?

Нет. Вложено изначально. А ревность, зависть, печаль, злоба, спесь - дурная их самодеятельность.
Сергей Копоть
Лучший ответ
Благодаря образу и подобию Божьему
† Проклятый
Нет, эволюции не было.
Wa
Warfaker
Сергей Азмуханов наш с тобой общий прадедушка, плезиадапис, негодует
да
Колян Кутузов
сейчас век деградации.. ни задать вопрос -ни ответить не могут.. Какие вопросы-такая и эволюция.
V V
Человек мыслит благодаря созданному вместе с ним мыслительному процессу. Чем больше мыслит, тем больше развивается процесс мышления. Поэтому и полезны логические игры -сканворды, судоку, пазлы и т. д. Следовательно, человек САМ себя развивает, а не эволюция. Умение мыслить закрепляется в основе СОЗНАНИЯ и идет в следующие жизни, т. е в следующей жизни человек будет еще более развит. Так из жизни в жизнь человек развивает сам своё Сознание, свою душу.
Все дело в шлифовке . Равенство мать ее.
Марат Капанов
Нет, бл@,благодаря квантовой механике
Евгений Вяткин
Нет конечно !!!"Я есть начало и конец всего сущего! ---сказал всевышний !!!Господь создал не только человека... но и чувства... мысли... желания... доброту и всё остальное..
---------------------------
лучше почитай эту мудрую книгу и всё поймёшь.. особенно прочитай 7.8.9 и 10 главы... хотя там всё ценно от начала до конца...
http://www.vasudeva.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=51&Itemid=161
Илья Супер
Очнись уже, нас тайно колонизировали банкиры США с помощью большевиков больше ста лет назад, м какая тут эволюция, только гены наших великих предков нас спасают от полной деградации.
И такими получились, И Бог открыл разум для принятия знаний.
Представьте. Названные вами способности человека не появились вдруг и из ничего.

Мысли и чувства есть у всякого существа, имеющего хоть какой-нибудь мозг. И все высшие животные способны на коммуникацию (млекопитающие, птицы).
Евгений Вяткин Ему там нечем представлять
Воспитание, образование и технология (сфера коммуникаций).
)))))))))))))))))))))))))
Альберт Ганеев
Евгений Вяткин Красноречиво
Альберт Ганеев Вы меня рассмешили!)))
Причем тут эволюция. Ведь чувствовать можно только конкретного человека и на эмоциональнем этапе к нему. Этап прошел и нет больше связи.
Айжан Оразбаева Не много не о том. ответил. Да конечно, эволюция
Эволюция и революция один xep не отличишь