Св
Светлана

Если потерял веру вообще во что - то хорошее что делать? В белую комнату ехать?

Евгений Высоцкий

....туда всегда успеешь.

Ля
Ляззата

Если на небе тучи, то это не значит что Солнце пропало.

Стеблянко Виктория

сделай сам что-то хорошее )))

Анна Кипоренко

Чтение Библии и размышление поможет. Благодаря ей можно многое узнать о Боге и стать его другом, узнать его волю и то что он намерен сделать в ближайшем будущем.

Наташа Шатилова

Порядка года борюсь с энтой фихней! Пытаюсь убедить себя, что это полоса такая! И не все гады! Или утешаюсь тем, что я другой! Ну пока еще терпимо!!))

Юрий Поддубный

Надо понимать что в море штиль и Ничего не надо делать. Просто ждать, пока она снова не появится_вера такая игривая_объязательно снова придет!..