Мария Горбачёва

Потерять веру в людей - это норм.?

അF
അ Fail അ

Net..nado uznati po nachalu sebea.

Катюня Андержанова

да, быдло кругом одно, алкаши, нарушители закона, матершинники и просто гопота тупорылая людей практически не осталось

Cristaldelic Cristaldelic

Да вполне, не вы же виноваты, что кругом такое....

Андрей

В смысле, что людей не существует? Можете попробовать. Есть ещё немного, я лично троих знаю!

Анна Никитина

Люди всегда несчастны. Во всех людей верить и не надо. Надо искать близких людей и стараться их не терять. Настоящих верных друзей много не может быть, но они обязательно найдутся.