Игорь Игорь

как вам удалось не потерять веру в людей?

несмотря на все их недостатки и всё плохое, что они делают либо действуя либо бездействуя?

Наталия Стельмашенко

Я полностью не доверяю людям, чтобы потом в них не разочароваться. Они могут и обмануть, и предать, и изменить.

Данила

Я просто знаю, что не все люди мудаки. Вот и всё.

Павел Карпов

ну в себя я верю )

Slavon Slavon

ну не все же могут быть дерьмом, тогда где я живу?

Елена

так я от людей видел в основном хорошее и не запоминал плохое.

Олеся Чунихина

Я концентрируюсь на хороших, положительных людях. Вижу, что они есть. Это спасает. Понятно, что плохих больше. Но тот факт, что есть хорошие помогает в том, о чём вы спрашиваете.

Да
Дарья

Я видела много и очень плохих и очень хороших людей.

Дима Комаров

нашлась дырка которая умеет всё

Марина Соленова

я им не доверяю полностью. вообще-проверяю очень просто-договариваюсь о встрече скажем ровно в 10.00.если приходит позже на 5 минут-значит больше человеку не верю. до конца.

Игорь Игорь

Есть некоторое количество добрых и достойных людей. И именно вера в них дает силы жить и верить, что не все потеряно. . .И даже плевать на другие недостатки, лишь бы душа была.

Сергей Донченко

я не верю людям