Татьяна Русанова

человек меня обманывал 8 лет, а я ему верила больше чем себе. Как после этого верить людям.

Ал
Александр

Ну люди разные таму человеку нет смысла вообще верить а другие то при чём?

Александр Смирнов

1. не судить всех по одному
2. нужно жить своей жизнью, а не чужой, чтобы потом не обламываться

Владимир Виноградов

а ты не убивайся так.. .
он этого не стоит

Александр Луковенков

засунуть себе в одно место!!!!

Валерия Митюшкина

Найти себе достойного человека

Денис Нестеров

Так же как и я . Меня всего шесть лет обманывали. Вот теперь сам себе два раза в год верю не говоря за всех.

Оля Работяга

Вам просто хотелось верить ему.. . Все равно что - то проскакивало, но страшно было признать обман.. . Все мы такие, идеализируем до последнего... (((( ему воздастся, в свое время. . Ничего в мире не происходит бесследно, у каждого деяния своя награда..

Ольга Макарова

на нем свет клином не сошелся-ПОСТАРАЙСЯ ПЕРЕСТУПИТЬ И ЖИВИ ДАЛЬШЕ!!!! ДЕРЖИСЬ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ!!!

Ганга Уразбаева

В наше время, верить никому нельзя и себе иногда.