Наталья Пашко

сочинение на тему ,,Потерять веру в людей-плохо потерять веру в себе-еще хуже"

Оо Ее

Чем взрослее и опытнее мы становимся, тем больше жизнь нас сталкивает с проблемами. С самого детства перед нами появляются определённые задачи, которые мы должны выполнять. Сначала на нас идёт влияние родителей, а потом и людей, находящихся вокруг нас. Окружающее общество имеет сильное влияние на формирование нашего характера, мышление и определённые поступки. Люди – неотъемлемая часть нашей жизни. Одни могут помочь советом, другие – делом, а третьи могут помочь даже тем, что промолчат. Наше восприятие и отношение к жизни зависит и от нашего темперамента, нравов, обычаев и менталитета.
Полный текст тут http://resoch.ru/poteryat-veru-v-lyudej-ploxo-poteryat-veru-v-sebe-eshhe-xuzhe/

Лерочка

Быть лохом - это капец. Вот тема.

Н&
Надежда &&&&&&&

Вера - дело наживное, не теряйте жизнь.. . без неё нет смысла в вере...