Оксана

благодаря какому человеку вы не потеряли веру в людей?

у меня есть такой человек. хотя я сгоряча его обозвала. но именно он вернул мне веру в людей

Cristaldelic Cristaldelic

Благодаря Богу, вере, близким и благодаря себе, наверное так. Потому как были случаи, когда было плохо, даже очень, но вместо того, чтобы "плакать", нужно меняться, ну или по-крайней мере, что-то менять во круг, в себе!

Да
Дарья

Людей не существует. Это я знаю точно.

Катя Данилова

ихъ двое... -благодаря моим родителямъ...))

Мария Разживина

Человек есть такой - один причем, а людям как не верила так и не верю, и так будет!

Айдай

только благодаря себе

Вячеслав Юрьевич

,,,,Светик !
\
\....Я ! ((♥Люблю♥ тебя !☺