Вячеслав Тур

Вы потеряли веру в божественность человека? Большинство людей сами могильщики своей души

Анютка Скачкова

ну мы ее не находили. а вот от безделья народ всегда страдал и страдать будет, тем и закапывает себя заживо))

Светлана Герасимова

Помилуйте! В России нельзя всерьёз верить в Бога. Я уже много лет не видел по ТВ ни одного приличного человека. Представляется, что в этой стране одни коррупционеры, наркоманы, уголовники и проститутки. Даже обидно. Зачем писали свои книжонки Достоевский, Пушкин, Толстой и прочие. Или зачем гибли в войнах наши предки миллионами, строили заводы и больницы? Какой то бред.

Иришка Анадо

Божественность человека?? ? Да вы с ума сошли...

Sitora Vip =)

Каждый человек сам выбирает свой путь и своими поступками строит состояние своей Кармы, и создает условия и для этой и для следующей жизни

Alima Bakirova

У каждого разный вид строя психики. В нашей цивилизации (которую идеологически выстраивает Запад) преобладает по большей степени типы строя психики - зомби. В этих условиях огромную роль играют инстинкты и такие понятия, как альфа-самец - т. е. предводитель стада (у которого, как я поняла, в таких условиях больше прав перед другими "животными" в иерархии) .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Альфа-самец

Андрей Дмитриевцев

человек -грешник, а вот веру в Иисуса Христа надо приобретать (через Слово