Н:
Наталья :)

Каким надо быть человеком, чтобы верить в то, что женщинам деньги неинтересны? ))

Екатерина Шальнова

наивным
слепым
епанутым

Марина Рубцова

Мне чужие деньги не интересны, потому что сама зарабатываю.

Ладо Гигиташвили

Честным. Открытым. Добрым.

Женя Белякова

Влюблённым дураком.

Любовь Гробман

старая песня на новый лад?

Татьяна Любавская

альфонсом))))))))))))

Анастасия Иванова

деньги нужны всем

Ка
Катик

полным дибилом

ОК
Оксана Красноярцева

Полным лохом, или подкаблучником.

НЕ
Надежда Егорова

ну поживите с алкоголиком, который вас постоянно будет компьютером бить, или стулом. . или душить начнет после воскресного прекрастного ужина когда гости разъедутся. уити от него сложно-что вы норм человек-никто верить не будет- у него деньги и связи. распространит грязные слухи, будет прикидываться целкой-нивидимкой при встречах. поживите такой жизнью.

Сергей

я заметила, что только нищие мужчины думают так о девушках.
как будто кому то нужен ваш продавленный диван

Елена Лайм

Одни мужчины ноют, что девушкам нужны деньги. Вторые в это время их зарабатывают, и вокруг них вьются девушки. Вот тебе две методики, эффективная и неэффективная. Решай сам, где тебе быть

Андрей Лахурин

Ходим по пустыне, гусениц кушаем, змеек, кого поймаем-того и кушаем, однако. Многа у нас чего водится, деньги не водятся, не бегают и не растут нигде! Сам ходил - искал. Нет деньга! Может куда ушёл, где трава растёт. У нас и трава не водится!