Андрей Олешко

Если человеку, вдруг, внезапно ВСЕ люди начали казаться скучными и неинтересными, что это может быть?

Kristina

у него появились идеи...

Урмат Шайымкулов

Это переоценка ценностей, приведи в порядок свои мысли, задайся целью и все, порядок. Ведь в нашей голове столько ненужного барахла!!!

Солнечный Зайчик

Апатия ко всем. Скорее всего человек сам таки довольно закрытый, а тех людей, кто стал бы пытаться с ним наладить общение, поближе узнать, просто нет на данный момент.

Лена Егорова

Может быть одно из проявлений депрессии, или же человек разочаровался в ком либо и теперь ему не интересны эти люди, возможно хочет перемен в своей жизни.

Наталья Торгачева

Увидел людей без прикрас.
Может алкоголь закончился....

Виктор Клыков

Скорее всего некое опустошение внутреннего мира или "души" образно говоря. По скольку Вы не описали не причины, не ощущения... трудно что то сказать по этому поводу.

Анна Яновская

Похмелье. Опохмелись и все опять станут красивыми и милыми людьми.