Галина Тюрина

Если все люди вдруг стали казаться серыми и неинтересными, что это значит?

Алена Князева

что-то в тебе сломалось

Ирина Гончаренко

РАЗОЧАРОВАНИЕ в людях... бывает, и не отчаивайтесь

Сергей Танцаров

в очередной раз закинуться

Valeryi Vidmanov

Что Вы стали серой (ым) и не интересной (ым).

Елена

Что-то в тебе сломалось, соглашусь, но не до конца. Скорее всего, что Ві попали в межгруповую категорию - творческие, серые, екстримальные люди. Очень легко попасть на границу, если не хорошо стоишь в своей, поэтому нужно развивать свои наклонности. Скажу сразу, что у серой групы путь один - работа -дом - работа, у екстрималов - наркотическая зависимость от емоций и они их не испытывают (я о настоящих) , а творческие - всегда на подьеме, бодры, чувствуют мир и людей, но и бывают ранимы, если не научить такого человека поддерживать самого себя.

Ол
Ольга

Пора в отпуск.

Ан
Ангела

Сьешь кислоты девочка и тогда весь мир станет красочным.

Татьяна Ременюк

обычный приступ мизонтрапии.