Прочие дела домашние

Стало неинтересно с людьми...

..какое то дурацкое состояние... мне никто не интересен.. . я не хочу ни с кем видеться... общаться, разговаривать. Хотя, когда общаюсь, все хорошо, я веселюсь, а прихожу домой и понимаю, что мне пофигу на них всех. так и должно быть? или что то со мной не так?
Со мной нечто похожее происходит. надеюсь, что пройдет.
Елена Дербишева
Лучший ответ
Может осенняя хандра, переходящая в зимнюю, а то осень уже и заканчивается)))
что то не так. самое ужасное, на мой взгляд, это потеря вкуса жизни.
Юлия Субботина
Если бы тебе было неинтересно общаться с людьми, то ты бы не общалась с ними в реале, и в интернет тоже бы не заходила. А ты общаешься, значит, интерес все-таки есть. А то, что люди из твоего окружения, не оставляют после общения с ними, каких-то неизгладимых впечатлений, так это нормально, большинство людей так живут; поболтали в реале, разбежались, початились, вышли из сети, и забыли, с кем там они и о чем чирикали.
Ayauka Kaidarova=))))
Да. Взрослеете. Увы.
это этап взросления: понимание того, что уже скоро Вы ничему не будете удивляться...
Так бывает. Пройдет.
все проблемы внутри тебя))) ) сама замкнулась))) ) дверь закрылась)) ) а открыть некому))))
Депрессия у Вас, скорее всего. . Просто в компании Вас отвлекают, веселят, а домой приходите и "остываете".ИМХО.
....созерцайте поток жизни.... понравится, будете созерцать СЕБЯ в потоке жизни.
Надежда Юрункина что значит созерцать?
И это правильно, ибо все одно и тоже, нормальных людей для общения сейчас редко встретишь. С ребятишками и то на много интереснее общаться...
у меня такое было в переходный возраст от девушки к женщине. Эх повезло мне-друзья у меня оказались верные и отходчивые. муж мудрый.
Блин не думай, что ты одна на миллион - все нормально пройдет )))) у меня так часто.
я уже пару лет в таком состоянии. и мне даже нравится.
Юлия Белова
с тобой все нормально наверное у тебя стрессс
Проблема в тебе. Почему тебя ничего и никто не греет? Найдешь ответ, начнешь жить.
Прыгни с парашютом, отвечаю поможет!!!
Tvoya Radost' ......