Прочие дела домашние

Обидно ли вам было в душе, когда повзрослевшим детям стала с вами неинтересно проводить время?

Конечно. Но отцы и дети- это всегда будет. Мы живем так, как было в юности, к чему привыкли. Жизнь меняется. Но стараемся быть в курсе, насколько возможно
Вероника Королькова
Лучший ответ
Нет. Мне есть чем заняться, а у них свои интересы-- нормально всё.
Елена Головина
Нет. Не обидно. У них должна быть своя жизнь и сколько смогут уделить внимания, столько и устроит.
Сын уже взрослый ( 23 года), но и ему со мной, и мне с ним интересно проводить вместе время. Да, и в отпуск тоже летаем вместе ( правда, это я его вытягиваю, он- домосед).
Нет, хорошо, что могу посвятить себе время и заниматься чем хочу.
Трижды перечитала вопрос, пытаясь понять его смысл, пока не поняла, что речь не про душ, а про душу!
Наверное из-за этой неизживаемой глупости в голове детям со мной пока скучно не стало, так что обижаться повода нет )))
Мне было бы гораздо обиднее если бы ничего интереснее родительского гнезда они не нашли бы и цеплялись бы за мою юбку.
Чайки с отвесной скалы пинком под зад учат своих птенцов летать. Я не такая, но и мучать их около себя не собираюсь.
M***g*** J***
мои мелкие еще, рано обижеться - как раз возраст, когда из всех вариантов -провести время со мной -самый лучший)) Пока я просто наслаждаюсь этим.
Aigerim) Bokenbaeva=*
Моя подросток уже не хочет, не обидно, а тоскую по тем временам .
Нет, наоборот, я обрадовалась, что для себя время освободилось
Вместо того, чтобы глупостями заниматься, можно найти себе другое занятие, отдельное от повзрослевших детей!
Если в детстве искренне уделять время - на игры, чтение книг для детей - уверяю Вас - детям в Вашей старости увлекательно будет читать для Вас Войну и мир!!!)
Пока нет
Нисколько. А маму стараюсь вытягивать на совместный отдых, но она сама в загран отказывается, думает материально напрягает.... так что очень даже интересно, но она сама морозиться, т. к. за свой счет не может проводить с нами время как его проводим мы, а за наш отказывается. Дочке ( внучке) тоже с ней очень хорошо и интересно, всегда рвется к ним в деревню
Наталя Бабій
нет, а чему обижаться то? дети растут, зарабатывают, им сейчас не до нас
Ольга Демина