Прочие дела домашние
Как вы проводите время на пикнике? (+) (Аналогично?)

Ну наконец-то!!!! Всё ты, да ты фотографируешь.... А тут наконец-то тебя кто-то сфоткал!!!!))))))))))))))))))) ) Ну ты б хоть галстук снял!!!:)))))))))))))))))))))))))))))
На пикник в галстуке? Оригинально))))))))))) )
И не так чинно все у нас)))) )
Вставь ещё картину, где тётка в красных туфлях валяется... Это просто ржач)))))) )
Ты посмотри... вилка и нож, а яблоко откучанное валяется))) Фантазия у мужика прикольная))))
Елена Шебунова
Тут еще... http://www.liveinternet.ru/users/ma_khitr/post116750834/
Точно не так. И еды у нас с собой поболе и ножей столовых нет.. . в общем как-то попроще.)) )
А картины--сила! Все упитанные такие!)) ) Но я нарисовать, пожалуй, смогу и получше)))
че ж они грустные-то такие?) )
в силу полной безграмотности в отношении живописи возник вопрос - ЧЕ ОНИ У ТЕБЯ ВСЕ ТОЛСТЫЕ ТАКИЕ?? ? что ни картина, то свиньи на выгуле)
мы ваще не так... у нас мужчины лежат где угодно, но только не на ковриках (где присел, там и уснул))
Не так))))

Как на принудиловки ребята сидят!!!))
за заднем фоне как будто стадо слонов....: -)
И еды у них как то мало.. скушали уже всё?
Я уже сто лет не была на пикнике. Даже и забыватть стала как это...
а как надо? Роздется и бегать без трусов по лесу?
это они подальше от еды сбежали, решив похудеть, а теперь кушать хочется
оттого и грусные
Типо того. А где вы взяли мою фотку)))) Я ее потеряла)))