Прочие дела домашние

Любимая девушка любит другого. Друзьям это неинтересно, у них все есть, поэтому пишу вам....не могу так..

Раз она любит другого-значит, это не Ваш человек. .
Перестрадать, забыть и полюбить другую.. со временем..
Наталочка Печатнова
Лучший ответ
Что бы понять что не будешь любим насильно нужно любить того кто не любит тебя... но вы переживете этого и самое интересное что потом будете сами с себя смеяться что могли видеть в этом проблему.
Tanyu Shtaros
мы с тобой. не падай духом. мож разлюбит его и придет потом к тебе. а у тебя уже девушка -мечта! да-да. с ейчас может не верится. а со мной так было. через год парень пришел, маму мою прям замучил. а мне он уже и не нужен был. даже рада была, что тогда ОН меНЯ БРОСИЛ. НЕ Я ЕГО. заметь!
займись чем полезным, серьезно, там изучением иностр. языка, вождением, плетением лаптей или вышиванием. полезное дело всегда пригодится и поможет крышей не ехать ;)
Любите ее и вам воздасться
Яна Сабот
А что девушек мало----насильно мил не будешь... забудь..
Милашка
Тебе здесь все правильно сказали. Ну лбит другого, пожелай ей счастья, значит Бог или судьба, все равно как назовешь, вас разводит, не твое это. Поверь девушек хороших много.
Я увидел тебя. Это было весной.
Ты смеялась, улыбкой сверкая.
Ты не знаешь, что после случилось со мной.
Я влюбился, о счастье мечтая.

Я, влюбленный, счастливый, не думал о том,
В своих мыслях тебя обнимая,
Что мне скажут друзья и соседи потом,
Что жена ты, да только чужая.

И с поры той идет все не то, все не так.. .
Ты чужая жена, ты чужая!
Ах, какой я глупец и, какой я простак,
Коль влюбился, об этом не зная.

Просыпаюсь в холодном поту и твержу:
«Ты чужая жена, ты чужая!» .
По тебе лишь родная с ума я схожу,
Для меня ты все радости Рая.

Может быть, и в тебе я любовь разбужу,
Ах чужая жена, ах чужая.
Я, как филин, один в этом мире живу,
Одинокую жизнь проклиная.

Прочертила Судьба между нами межу.
Ты чужая жена, ты чужая!
Но с надеждою вновь на тебя я гляжу,
От любви роковой погибая.

У судьбы своей ныне одно я прошу,
Ах чужая жена, ах чужая.
Навсегда забыть ту, о которой грущу,
Позабыть о тебе, дорогая.. .
Ирина Маркина
Сочувствую вам. Любить не просто! Думаю надо бы за нее побороться. Удачи!!!
Смирись, забудь
время лечит
банально
нужно
**
*диана *
напиши мне ...если хочешь пообщаемся в скайпе или аське... агент у меня не грузится почему-то
Попробуйте полюбить другую, как говорится: "клин клином вышибают".
Время все меняет.... а сейчас надо отвлечься.... может потом и небо благодарить будете, что она не вас выбрала.... все бывает.... не отчаивайтесь!
Если любит другого, то может лучше поговорить с ней начистоту и тогда решить, стоит ли встречаться? ! Потом тяжелее будет.
о друг если любит или не любит, не важно забей на неё лучше ну или по мучийся и 0.01% случаи может и выдет чего. Я так тоже мучился а когда стал суровее и меньше обращать внимания сами тянулись, Так что позновать и.... все темные закаулки этих ...женщин :)