Раньше читала Донцову, но с каждым детективом она пишет все хуже и хуже... Последние вообще невозможно читать.
Люблю Агату Кристи, правда, только в оригинале (на русском она у меня вообще не пошла), Рекс Стаут нравится, в последнее время еще для себя открыла Ирину Градову и Дышева - то, что читала, понравилось
Прочие дела домашние
Друзья! Вы любите смотреть или читать детективы? И если да, то какие любимые? Я люблю иронические детективы.
донцову
Нет. Не мое это.
Я вообще читать люблю и детективы в том числе. Литвиновы, Кивинов, Андреева, Маринина-их читаю. Раньше читала Донцову, Куликову, Хмельницкую, Серову-надоели, больше не покупаю.
кто такие пишет? эта Донцова что ли ?
Галина Ельцова
Мне очень нравятся детективы Галины Куликовой.

Люблю исторический детективы, фантастические. Донцову не люблю, а вот Устинову иногда читаю с удовольствием.
Донцова, Куликова? Да, люблю. Меня они уводят из реалий, и позволяют отдохнуть мозгочку. Недостаток один! Пока не прочитаешь, не уснешь. Но... Удовольствие получаю чтением Шукшина, В. Быкова, В. Распутина.
Донцову любила когда-то, сейчас некогда читать..
Люблю Агату Кристи, все что нашла-прочла... Донцову читала, но пришла к выводу двух-трех книг вполне достаточно, чтобы понять- одно и тоже с разными именами... Халтурка...
Донцову читала раньше, сейчас разонравилось. В данный момент читаю книгу Юлии Шиловой.
Читать детективы не люблю. Читать лучше приключения да страшилки да повести.
Вот сериалы с расследованиями обожаю!
Например Мыслить как преступник. О команде ФБР занимающихся серийными убийцами психопатами. Обожаю психопатов, всегда болею за них! Правда их всегда ловят))
Вот сериалы с расследованиями обожаю!