Прочие дела домашние

Какая игрушка в детстве была самой любимой? Я помню только как играла с юлой, и любила смотреть как оно крутиться))

Люба Грень
Моими любимыми игрушками были разноцветные пуговицы. У каждой были имена, они приходились друг другу родственниками, друзьями.. . Ни разу я не втречала детей, которые играли бы с пуговицами таким образом. Куклы у меня тоже были, но это не так интересно.. . разве что одежки им шить (лет с 5).
Людмила Маликина
Лучший ответ
А у меня много было любимых: кукла большая, мишка плюшевый, чебурашка был и юла)))
Красивая куколка, с настоящими длинными волосами, которую родители привезли мне из Германии.
У меня любимы тигр плюшевый был =)
Везде его за собой таскала!
Люба Грень хехе представляю))
Кубики. У меня их было много, выстраивала огромные замки.
Пятнашки, кубик-рубика и змейка (из неё можно было делать разные фигуры)
Я была довольно странным ребёнком.
Потом увлеклась зоологией и выращивала улиток.
У меня была ферма)) )
Я любила конструкторы и мозаики.
Елена Ушакова
вы как чебурашка)) )
кстати, моей любимой игрушкой был именно он)
С трех лет книги и пианино.
Мне нравилась юла у которой внутри скачет всадник. Нравились кубики с картинками и прозрачные логические кубики у которых внутри головоломки. Еще нравился железный конструктор с настоящими гайками) Одной единственной любимой игрушки не было, кукол было много, но мне интересно было только делать для них одежду.
Колейдоскоп.
Tata Tata
плюшевый медведь...
У меня любимой была плюшевая собака, тёмно- бежевого цвета, с коричневыми ушами. От неё пахло духами...
Nadezhda Orlova
юлу никогда не понимала. что прикольного в ней.
с детства помню одну куклу.
она была картонная, наверное формата А4, на ней платья разные и на каждом платье написан стих Агнии Барто.
вот её только и помню отчетливо.
Маша Гришина
плюшевая обезьяна, даже когда у меня её не было, я о ней мечтала и мне её подарили, вот было радости!))
Battletoads
лего конструкторы
Il*yasova Dil*nazik