Елена Беляева

Почему жизнь стала такой неинтересной?

Каждый день повторяется и повторяется.. . Мне стало так сложно воспринимать этот мир... Скажите пожалуйста что делать?

Ай
Айгиз

Для начала, может быть, надо провести ревизию мыслей и выбросить старый хлам. Вы критиковали жизнь родителей? Теперь попробуйте сами пожить.

Вера

1..старость не в счёт?
2. не парься.... живи по своим желаниям!
3. просто живи!

Ол
Ольга

это реальность. Можно бухать, будет немного веселее

Павлихин

Почитай ОШО, смысл найдется! Духовно развивайся. Это лучший интерес. Апатия никого к добру не приводила!

Максим

потому что сами не интересны, потому и жизнь такая.. .
нас зажали в нормах морали и поведения.. .
а хочется быть безумным и неадекватным порой