Андрей Азарной

это проект себя исчерпал или я повзрослела. . почему-то стало душно и неинтересно здесь?

Иван Ветров

Здесь же никто никого не держит

Екатерина

может проблем много в голове

Оксана Антоневич

Тут стало как-то иначе, по-другому. Порой ищешь пол часа один вопрос на который хотелось бы ответить.
И порой кажется, что сидит здесь человек пять всего, под разными акками ).
Лёгкость и беззаботность-вот что здесь царит.

Sylar54 прав, проект тут ни при чем. Лишь твоё мировосприятие меняется.

Лена Егорова

Много нормальных людей ушло.. во-первых, но немало и пришло.. просто отдохнуть надо)) Я год не была здесь)

Татьяна Маркелова

думаю, что ни одно ни другое, а третье.... ай, ладно не буду обьснять, мож само дойдёт!

Ан
Анастасия

о да, до мастера доросла, очень взрослая ! ))

Ники Ускова

Вижу тут одну проблему, вернее даже не проблему а особенность.
Все вопросы одни и теже, все хотят одного и того же и ходят по кругу, женщины хотят мужчин а мужчины женщин, а когда получают никто не знает что друг с другом делать. Это говорит об слабом общем уровне межполового образования, коммуникаций и низком знании психологии. Сделаю предположение что Вы очень хорошо стали разбираться во всем этом и для Вас это больше не представляет особого интереса. Я рад за Вас.