Света Дедкова

Вы когда и почему повзрослели?

Мария Смусенко

Повзрослел очень рано.... после того как был оглашён приговор суда...

Ахмед Шахвали

Лапуля моя, а я до сих пор так и не повзрослела)))

Елена

Я, до сих пор, не повзрослела! Меня так и спрашивают , -Да когда ж ты повзрослеешь ???

Александр Чичёв

Кто, Я? Вы меня удивляете.

Светлана Рушева

В 17 лет уехала учиться в ВУЗ далеко от дома

Bakhtiyor A.l.

в душе: я ребенок! ))

Ка
Катюшкин

В душе еще 25.
А в паспорте 50.

Шероз Эргашов

Когда стала жить отдельно от мамы

Ольга Миршельд

В 17 лет, когда уехал из дому в Москву учиться в институте.
Общага научила быть взрослым.

Анна Касаткина

Необычность очередной
операции ощутилась тогда когда мой однокашник и сослуживец по
спец. отряду Слава Огарков*, на своей территории, на моих глазах
превратился в кровавый комок... Потом уже были массированные бомбёжки,
при которых земля вставала дыбом, озверевшие вьетнамские ополченцы,
неудержимые в своей мести, растерзанные китайские пленные, закопченые, с
кровавыми подтеками, с плотно сжатыми губами и остекленелым взглядом
лица ребят, которые ещё так недавно весело смеялись и рассказывали
анекдоты в вертолете по пути в предместье Каобанга. . Мне тогда было 25 лет..

Алиса

В 18 лет. Стала жить отдельно от родителей и начала работать. Ну и полностью повзрослела тогда, когда стала мамой. Одно дело, быть самостоятельной и самой себя обеспечивать, и другое дело, когда появляется человек, который от тебя полностью зависит.

Алексей Горелов

не заметила перехода. долго была подростком.

Андрей Степанов

1. Ох, давно это было.. .
2. По кочану. Жизнь заставила.

Василиса Печерская

Я до сих пор папин и мамин )))))

Иван Александров

как женился так сразу стал взрослым