Общество
Могут ли повзрослевшие панки вести себя прилично?
Да. Панк - это же возрастное....
а вы что считаете что среди панков нет приличных людей? оО
мне вас жаль
Повзрослевшие панки - это лучшие мужья и жены. А вы, случайно не их их числа?
Что не светит повзрослевшим скинхедам.
Повзрослевшие панки, как правило, умирают от цироза печени
Надеюсь.
могут ;))
я и мои друзья в прошлом - неформалы ;)) ну, автостоп, рок, тусовки и все дела.. .
теперь я - чиновник-бюрократ и кандидат наук ;))
мои друзья все либо в политике, администрации, либо в бизнесе процветают.. .
А музыкальные пристрастия живучи ;))) и не только они... .
Вы знаете у моей дочери есть знакомый мальчик из Москвы просто чудо- воспитанный, начитанный.. . 19 лет....
любой человек может адекватно сибя вести неважно к какой сцб-культуре он сибя относит!
я панк пожизни уже давно.. . и при етом я себя считаю интелигентным, умням человеком.. не оринтируйтест на подростков которые считают, что панк ето тот кто сожрал говно из помойки. панк ето особая философия.. . я имею свой бизнс, руковожу коллективом, участвую в благотворительных программах и прочей херне. . но я панк. и им останусь что бы не случилось.. . на прошлый НГ брил ирокез.. . подчинённые были в Ахуе...
ясен куй!!
Попытаться не запретишь.