Общество

А что значит -- вести себя ПРИЛИЧНО-?? Это -- не падать лицо в салат..и фсё??)

Вчера уснул лицом в салате, утром проснулся - кожа молодая-молодая!! ! Всем рекомендую греческий салат и 400 грамм водки - это чудо!!!
Жаксыкельды Мусаев
Лучший ответ
Волчок Евгеньич На охоту не проспишь?;)
Не ругаться матом, не использовать сленг при разговоре, никого не оскорблять, не напиваться....
Волчок Евгеньич Да, но это, смотря в каком обществе находишься...не так ли?
Это значит придерживаться правил, принятых в обществе в котором находишься! Ну всем же известно что не ходят в чужой монастырь со своим уставом! Вот тогда это прилично выглядит и считается таковым.
A.
Aleks .
Почему не падать? Падай на здоровье, главное делать это изысканно и культурно. Как говорили раньше, с претензией ;-)
Farrux Iskandarovich
Людмила Лахтинен Гы... Пять баллов!
это не вести себя агресивно
Скворцов Ян
Соблюдать Правила хорошего тона. В СССР в школе учили.. . В курсе Этика и психология семейной жизни.
Еще ходить в туалет, а не под себя.
А мне кажется, что "вести себя прилично" - это вообще никуда себя не вести.. . Пусть все идет своим чередом.. . А вот последствия дадут знать о себе и вы всегда поймете, вели или не вели.. . Жизни нужно учиться.. . Причем всю жизнь.. . К своему времени выработается привычка или инстинкт "вести себя прилично", но некоторым это не помогает и к старости всё проходит.. . Как сказал царь Соломон: "Всё проходит.. . И это пройдет! " А если честно, будь самим собой! )))
Not Found
И главное не замечать, что рядом кто-то пукнул
Виктор @