Общество
говоряткак встретишь год так и проведёшь? не пора ли прекратить эти встречи лицом в салате и синдромом алкаша???
ПОЭТОМУ ВСЯ РОССИЯ ПОЧТИ РАЗВАЛЕНА!! ! ВЕСЕЛИТЬСЯ И ЛИКУЕ ВЕСЬ НАРОД! ЛЮДИ В ЕВРОПЕ СМОТРЯТ НА НАС И ОХРЕНЕВАЮТ ПО ЯЩИКУ СПЛОШНЫЕ КОНЦЕРТЫ !!!А КТО ВИНОВАТ????
Лицом в салате? Ну это уже когда празднование Нового года плавно переходит в празднование Старого Нового года.
Ольга Буданова
Или в 8 марта. )))
Я не пью и всем рекомендую! Ну или максимум вина (нормального) в небольших количествах. За культурный отдых и культуру пития!
А Россию тоже мы развалили? )))
Моя семья практически не пьёт, в новогоднюю ночь мы можем выпить чуточку шампанского. Поэтому салаты у нас идут внутрь, а не снаружи, в виде маски на лицо.
Но, пока у нас при власти жулики и воры, разваливающие и грабящие страну, устраивающие лживые выборы - ничего хорошего впереди, никакого просвета.
Редаль Галимьянов
по ходу да!!) надо было митинговать раньше и чинуш бить!!!)))
ваша претензия быть моралистом-невыносима! это уже давно никому не смешно и не остроумно.. .
да уж-умное лицо (пусть даже и на аватаре), это ещё не признак ума.
Лично я и мои друзья не оказываются лицом в салате и не напиваются до беспамятства никогда. А тот для кого это привычное дело тот и без праздника это делает. А праздник России-нужен. Может быть не такой затяжной, но точно нужен!
"встречи лицом в салате и синдромом алкаша" - давно уже прекращены.. .
несмотря на ежегодные видеопризывы власти (К-ф 'Ирония судьбы, или С легким паром! ' ) провести Новый год "должным образом" - т. е. как тот ублюдок и алкаш.. .
очевидно, что ситуации в фильме абсолютно исскуственны, такое (взаимоотношение типажей, персонажей) не возможно даже в дурдоме.. .
типа новогодняя сказка для алкашей и ублюдков...
А зачем вообще пить?