Общество

Сколько в год Россия платит мерзкому ВАДА и МОК? Не пора ли прекратить спонсировать их?

Насколько мне известно, обязательный взнос Российской Федерации во всемирное антидопинговое агентство WADA, составляет ежегодно сумму в 721 тысячу евро. Эти средства выделяются на счёт МОК. Кроме того, на усиление борьбы с применением допинга направляются средства национальных федераций, которые для России составляют 300 тысяч евро.
Ярослав Шумаков
Лучший ответ
33 сребреника... Не думаю, что они принесут им счастье.
Лариса Гащенко
Алла Ачинович правительство наше поджало хвост и скулить даже боится . оставили спортсменов один на один с международной мафией
Oskar Gershenzon я бы не сказала что 33, сумма вообще то огромная.
ВАДА - взнос 1 млн 300 тыс долларов в год от РФ
там надо провести дифференциацию, от добровольных отказаться, от обязательных-подписать с мок договор на проведение исследований как еще одно независимое агенство, типа вада и спокойно заниматься исследованиями .и пробирки пропадать не будут и компромат будет у всех и на всех, а значит действительно будет независимая служба.
ведь лабораторий и должно быть несколько, чтобы не было клеветы, ведь иначе по юридически нельзя классифицировать эти обвинения без доказательств, а это уоловщина и занятия политикой шарагой, которая обязана заниматься анализами, а не клеветой.
не верю я нашим пидарам от власти, заявить что останавливают платежи вада и уже отказались от своих слов. неприятно с ними иметь что-либо, продажные твари, а не власть.
То есть, вы предлагаете закрыть спортсменам вход на международные соревнования?
Rauf Mamedov То есть, вы предлагаете дальше прогибаться под ними?
Ну а ежели Мы ( Россия) ,принемаем их модель управления государством ( США, ДЕМОКРАТИЯ, ГЛАВЕНСТВО ПРАВА ( ЮРИДИЧЕСКОГО)). Давайте Вы ( РУССПОРТ, ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ, ПРЕЗИДЕНТ....), ПОСЫЛАТЬ НАХ.... как посылают США, ВСЕХ ТЕХ, кто сует нос в дела нашей сборной. А то как то интересно получается. Пиндос накосячил, признал. Общественность ( для порядка) ,повозмущалась и Всё успешно забыла. Амнистия, реабилитация и тыдыщь... Олимпийский чемпион. А Мы ( РОССИЯ) сопли подтираем....
Tamari Shashiashvili