Общество
А как повзрослеть?
О том как скорее повзрослеть думаешь почему-то меньше (по сроку) , чем потом о том как помолодеть! Так что лучше пока наслаждайся тем, что есть.
подожди лет цать. и поймешь как в детсаду было хорошо.
работать на себя и помогать финансами родителям... работать над собой в духовном и физическом плане... гасить дурные заскоки при их возникновении... научиться свободно выбирать между плохим и хорошим... не затуманивать мозг куревом и спиртным (даже пивом)... если много свободного времени, то запишись в бассейн или ходи в какую-нибудь спортсекцию... найди себе хобби... займи себя по уши делами, возьми на себя ответственность за какое-нибудь важное дело..., чтоб некогда было пререкаться с родителями - быстрее станешь взрослым
Главное - не "как", а "зачем" и "стоит ли"... А "как" - не спросит и наступит само.
Всю жизнь мучаюсь этим вопросом! Надо ли взрослеть? Не надо.
А зачем? С заскоками интереснее и веселее жить. Мне 43, но муж постоянно спрашивает, когда же я повзрослею. Другое дело, что в любом возрасте нужно быть ответственным за свои слова и поступки, порядочным и совестливым. Да и с родителями тоже неплохо жить. Куда торопиться, успеете.
время помогает взрослению
Успеешь, не куда спешить. У тебя вся жизнь впереди
говорят что человек взрослеет тогда когда понимает что смертен)
Если не будешь забивать голову подобной фигнёй, начнёшь взрослеть на глазах.
А ты сначала подумай хорошенько - так ли хорошо быть "взрослым"??? "Взрослый" человек видит этот мир намного хуже, чем ребенок, для котороо он открывает все свои грани! Только ребенку (по возрасту и в душе) доступны все краски мира!!!! Взрослые же зацикливаются н своих проблема и не замечают самого главного -- это доступно лишь детям, с их непосредственностью