Общество

все, Я повзрослела! буду теперь умной, доброй и щедрой! ХОТИТЕ???

я тебя и предыдущую люблю...
Юлия S
Лучший ответ
Владимир Василиади и Я тебя.! очень-очень, правда)))
Николь. девочка ты наша. Ты и так, умная, красивая, щедрая, так что нечего тебе и меняться.
Юра Клейн
Нет. Не хочу. Подозреваю, что у нас с тобой были терки. Прости, уж не помню, но знаю своий склочный характер подозреваю... Но я против добрых и удобных. Уступила аватар. Ну и зачем? Потом уступи место в койке, ну ей же так удобно будет, место на работе, в личном авто не забывй место уступать. Это не доброта, это разврат. Дусе из Устьзвиздюйска можно большими сиськами дорогу вперед прокладывать, чтобы удобно усадить жирный зад
Ирина Ляхова
Владимир Василиади этот аватар мне даже больше нравится) пусть та дура бродит в моей меховой шляпе...спасибо огромное за поддержку, очень приятно)
С чего бы? Сон хороший приснился?. Хотя причина не важна, главное- следствие. Удачи!
Лиза Халилова
НиколеТТа, и чего теперь от Вас можно ожидать ?:-)) Умной, доброй и щедрой за 1 минуту не становятся, знаете ли :-)).Все, что заложено в 3-х- 5-ти летнем возрасте будет тащиться шлейфом через ВСЮ жизнь и избавиться от этого очень сложно :).
Данияр Серикович Она просто претворялась раньше.
Юра Клейн Джонатанчик, дорогая, вы так с Николь похожи!
Свежо предание, да верится с трудом! :-)))))
умных у нас не любят... а доьротой и щедростью будут пользоватся...
Паха Зонт
щедрой - давать всем будешь?))) )
давай...
Просто мечтаем об этом)))
Usman Atayev
Ты меня и раньше устраивала;)))
Да, да! Пора уж. Ты это так написала, как буд то, только что вышла из спальни, потеряв девственность!
Денис Денисов
Ещё одна честная давалка! Одной больше, одной меньше....
А если большая часть ответит - не хотим! Ты не будешь умной, доброй и щедрой?
А нафик???
Самое главное для себя оставаться человечной, ведь в нашей жизни все возвращается бумерангом! и не считать добрые дела которые ты делаешь, это должно быть как само собой разумающееся.
Отлично что вы для сделали такие выводы! и никому ничего доказывать не надо, люди все увидят, а самое главное - это Бог! он всегда все видит, и не оставит ваши поступки просто так.
Результаты вы увидете сами!
Юлия Гвоздева
Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Nazikowa Gnomik
ВАа ДА ЗАБЕЙ!! ! будь САБОЙ!! ! =)))))