Общество

что вы думаете о татарах(смелые умные добрые например)

Смелые, умные, добрые и т. д. Как и все люди.
Иван Петров
Лучший ответ
Нормальные люди. Такие же.
Смелые, это точно :)
А татары- это кто?
Разные, как и все нации.
большое было удивление на последний звонок ...ну отмечали в десятом класе ...не поперек у татарок всё врут...)))
Viktoria Chehet
ничего не думаю. просто люди как и все другие национальности
У меня дочь на четверть татарка, русские очень перемещвлись с татарами,
так что говорить не о чем
да что Вы "привязались" к "бедным " татарам. Вот Вы сами, что ВЫ думаете?!
Хорошие хозяйственники
Bolatbek Tukeyev
а кто такие татары?
Ирина Фадеева
я татарка! мне кажется вопрос о национальностях затрагивать не стоит.. . и татары разные бывают, и руские, и негры, . у каждой нации есть и культура, и развитие, и воспитание и минталитет... и татары. хорошие ленивые, непьщие, пьющие, не скандальные, скандальные, и у руских тоже есть такие люди, у других тоже.. . каждая национальность имеет право на жизнь.. . и тут без обсуждений..
Sardor Matniyazov
а они что стадо баранов чтобы говорить о всех как об одном, все люди разные, невозможно судить весь народ по тем кого ты видел
ничего плохого только хорошее, татары очень хорошие люди
Данил Юсупов
Разные, как и все другие национальности
А чего о них думать мы с ними живём не один век и пока не рассорились как с Украиной.
Роман Мергель
Татары это наши братья и сестры! А МЫ-РОССИЯНЕ!!!
мужики - пьют... бабы гуляют.... как и у всех...
я на половину татарин и считаю, что в каждой нации есть добрые и злые))
Инна Дыкун
например
Боря
чурки чё о них ещё скажешь
Шустрые, хитрые и расчетливые в хорошем смысле ( все для себя, несу в свою семью)
Rustam Hasanov
последнее впечатление. приятные люди.
одно я знаю точно-они есть.