Общество
Почему в кино менты умные, смелые и добрые, а в жизни злые, глупые и жадные?
это в каком это они фильме умные смелые и добрые?
потому, что в кино всегда вся жизнь прекраснее, чем в реале
Так это же КИНО! Там даже бандиты бывают добрые, смелые и благородные.
Стесняются)))))
глупые? Нет. Смелые?...
Вы правильно заметили это. Еще надо обратить внимание на физическое состояние работников кторые охраняют общественный порядок. Они низкоростые горбатые худые порой неряшлево одеты-моломощные. Теперь посмотрите как и кто охряняет коммерческие организации. Эти ребята рослые здоровые опрятно одетые-все при них. Их отбирают специальные слежбы безопасности компаний. Многие из них с высшим образованием и имеют спортивные звания. Такие ребята стоят дорого им платят нормальные деньи. Чтобы подготовить таких ребят в милицию нужны деньги и полит .решение.
Так что -покой нам не по карману.
Не всегда.. . далеко не всегда...
Так же и главные героини все красивые и стройные
парадокс... загадка природы...
Ну это пиар! Пример напоминает одну яркую нобелевскую премию.
Так кто же будет смотреть злые, глупые сказки про жадность...
Все менты козлы! Ненавижу!
есть такой принцп, как идеализация... .
вот, наверно, в кино и идеализируют ментов, как показателей провосудия
Все люди разные и везде есть уроды, а есть нормальные люди.
чтоб хотя бы в кино показать себя с лучшей стороны
А где это виданно, чтобы главные герои были глупыми, жадными и злыми?!:)