Общество

Как можно морально повзрослеть? О_о

Осточертели фразы типа "Ты еще ребенок"!!
Танюшка .
не обращай внимания, эмо вон и в 19-20 дети.. . о_0

просто рассуждай не "я это не люблю потому что отстой" а "я это не люблю потому что абсурдно/не красиво/глупо и тд")

Короче ты понял)
А Б
Лучший ответ
Ребенка родить
Много занимайся умственный трудом, тогда и повзрослеете морально!! ! А внечно оставайся молодым и красивым, хоть до старости и радуйся жизнью....
Морально повзрослеть, если придираться к словам, то это значит вырасти морально. Приобрести высокие нравственные основы для суждений о людях. То бишь приблизиться во взглядах к высоконравственным людям типо монахов и прочих святых ).
Фраза "Ты еще ребенок" обычно употребляется к людям с инфантильным взглядом - не способным изменить ситуацию, требующих поддержки окружающих в итоге.
Сможешь себя обеспечить, будешь независимо от ТВ и друзей думать - никто тебе это не скажет.
простите)) ) не видела ваш вопрос)) ) иначе бы не задавала свой))))
Жанна Шведова
Больше читать и умнеть.
Алла Икиликян
Не знаю
мне 22 а я киндер) аха ха
Samvel Hakobyan
Мне бы твои проблемы
Книги-вот что вам поможет. Мне 18..и родители до сих пор говорят, что я ребенок.. не так часто как раньше, но все равно. Я не заморачиваюсь, пока можешь-будь ребенком. Если хочешь повзрослеть-веди себя подобающе и читай, мне очень понравились книги Тони Бьюзена (о возможностях человека, все виды интеллекта), Дейл Карнеги (о правилах общения, т. е. социальный интеллект), Шекспир тоже красиво пишет, много умных слов. Или просто почитай афоризмы и поразмышляй над ними, еще классику можно, даже нужно=)
Nina Krivonogova
Все само придет! Не гонитесь за возрастом.. Чтоб потом не пожалеть:)
Сделай оценку своему поведению..
Жить одному и пытаться себя прокормить. Если получиться, то твоя самооценка вырастит в разы!!!