Общество
Вы согласны что в СССР люди были намного морально и физически здоровее чем сейчас?
При Советской власти люди были и морально и физически здоровы , сейчас при капитализме большинство имеет те или иные физические или нравственные отклонения , количество физически больных людей и моральных уродов зашкаливает ... вот итог демократии...
Однозначно!
В большинстве случаев - да, причем намного.. . Просто Человеку, как бы это громко не звучало, но уделяли куда больше внимания. А сейчас просто бросили по принципу - пусть выживают как умеют...
Ответ на подобные вопросы нельзя получить опросом. Объективная картина не зависит от мнения или согласия. Случайно я знаю, что в СССР люди были морально грязнее и физически менее здоровыми. Про всю страну сказать не могу, но про Самарскую область данные имеются. Если сравнить по 5 лет 75-80 и 2004-2009, то случаев канибализма в 2000 годах стало почти в 9 раз меньше (например) . Изнасилований почти одинаково (но тенденция к уменьшению, хотя и колеблется) . Критерий здоровья трудно выбрать надёжный, можно по рожающим женщинам. Немного повысилось количество самостоятельно (без всяких вмешательств) впервые родивших.
Какая это правда.. . Жить было легче. Человек был защищён . Всё было под контролем государства. Как в хорошей семье. И это правильно.
На 100%!
предыдущий оратор не силен в дискуссии. хоть и с нимбом. А автор прав. Сужу по своим детям и их друзьям.
да-да. особенно Политбюро ЦК КПСС представляло собой образец физического и морального здоровья..
Александр Ярошенко
а почему нет ? Енукидзе например выгнали за бытовое разложение ,они соблюдали чисто своих рядов
А мне нравиться нынешняя молодёжь
Они во многом лучше нас
Так что не надо быть ретроградом и тем более... .
При чём демократия к ФИЗИЧЕСКОМУ ...
Они во многом лучше нас
При чём демократия к ФИЗИЧЕСКОМУ ...
Николай, а какие у вас нравственные отклонения, или вы как обычно весь в белом, а все в округе дерьмо?
Александр Ярошенко
почему все ? не все
такова жизнь
Как говорили про нас немцы, вы счастливый народ, вы не знаете чего лишены.... вот узнали...
Комитет 300 работает
не согласна, уроды есть всегда
откуда если в концлагере вселили в людей страх который передается генетически и здоровье угробили/, потом сталин продолжил начатае нацистами!!!!
Моральных уродов и тогда хватало, просто их не было во власти и они прятались. Сегодня все принадлежит им. Если ты не моральный урод, то тебе нечего делать во власти. Физическое здоровье нации было обусловлено в первую очередь более доступной медициной, несмотря на ее кажущиеся недостатки, барьером с Западом, откуда к нам хлынули при Горбачеве гепатит, спид, сифилис и прочие достижения демократии. Питание при его убогости, периодические посты благодаря талонной системе, были все же более качественными и настоящими, в отличие от современной эрзац-еды в красивых упаковках.
Были бесплатные пионерские лагеря и различные спорт. секции!
ДА
не было пива, сиграт и
СЕКСА
не было пива, сиграт и
СЕКСА
___Согласен. Это действительно так.
то что здоровее ето точно
Моя прабабушка умерла в 101 год
психически не здоровых сейчас полно. А кто тебе в этом признается? им проще обсирать, только на это их разложившийся моск и способен. Уж больно они обидчивы. Так что поосторожней с вопросами.; -)
это правда...
Я это могу даже доказать. Моя бабуля получает всё стабильно и регулярно. Наше покаление выросло на естественных продуктах.