Общество
Дамы, господа, других не вижу здесь! К новому году МОРАЛЬНО и физически готовы?
Морально и физически готов, материально нет.
Не ужто все товарещи по вымерали в связи с кризесом что, одни дамы и господа остались..
Материально не готовы...
Адиль Касенов
А можно ведь без шика малость повеселиться!
Огурчики солёные, самогончик, квашенная капуста и картошечка ...
и хватит!
Начинаю настраиватся....
Светлана, а хорошего ничего не ждем этом году. И поэтому новый год просто е хочу.
готовы
...у меня уже всё готово... НЕ ДОЖДУСЬ!!!.)) ) но сначала разомнусь на день энергетика...
Адиль Касенов
А Вы господин Доберман Дзержинский дама или господин?
Я хотел бы поправить Вашу не прикрытую лесть-сдесь и котики и пупсики и андроиды и коллайдеры.. . Где господа? Господин лицо имеющее свое мнение не прикрывая его тюремным погонялом. А к новому году, господа всегда, как и пионеры-готовы...
Тамара Смирнова
...песня есть такая...уважаемый"гуру"...
Адиль Касенов
Господин Владимир! Спасибо за поправочку, простоя здесь развлекаюсь однако!
Не готов, в прошлом году (вернее в начале 2008 года) начало нового года почувствовал только в марте, а январь и февраль были как бы продолжением 2007 года 13 и 14 месяцы.
Адиль Касенов
Ну учёным виднее, даже котам!
Крабы, устрицы, акации Мезон Шанте.
Тамара Смирнова
...вот хоть один Брусенцов понял о чём речь...
Адиль Касенов
Ну не обязательно на такие крайности идти! Можно картошечку пожарить с квашенной капустой с почти свежим сухариком!
Респектик +5
КОНЕЧНО, ДАЖЕ ЕЛОЧКА УЖЕ ИМЕЕТСЯ:
http://elka09.ru/show/3118.html
Адиль Касенов
Красивая ЁЛОЧКА!
нет, не с кем отмечать наверное просплю как и три преддыдущих
не знаю даже, что то настроение совсем не располагает к празднику
Нет! Идет
ремонт, боюсь встречать новый год в руинах, но надежда еще есть!
Ни физически, ни морально не готова!! !
Ужас!! !
Настроение вообще не новогоднее!! !
Что делать, не знаю... (((
Ужас!! !
Настроение вообще не новогоднее!! !
Что делать, не знаю... (((
Адиль Касенов
Шампусика выпить малость и... стишки новогодние послушать!
без снега не чувствуется....
НЕТ. Темболее мне еще день рожденье свое пережить нужно. *****
Влодимир Метелёв
Не грусти, чернявая! День рождения неизбежен, как и Новый год!
Пока не чувствуется никак, а хотелось бы!
пока еще не поняли!
Адиль Касенов
...а поймёте, так уже поздно будет!