Общество
Дамы, господа, какой политический атракцион этого года произвёл на вас наибольшее впечатление?
Игра в долларовые мыльные пузыри!
http://rutube.ru/tracks/1337852.html
h ttp://rutube.ru/tracks/1337852.html
Газовые баталии Украины и России
Приход попа Садомского и Гоморского Кирюшки.
развал американской банковской кредитной системы и как вытекающее из всего этого последствие-всемирный мировой кризис-во как рулить надо)) ) как только америкашкам стало плохо, то сразу плохо стало всем)))
Операция "Литой свинец" в Секторе газа. Бред какой то...
Выбирай по вкусу)) )

Не рановато делать выводы?
выдача кредита Украине
несомненно-газовая война, это был самый веселый и захватывающий атракцион
Инаугурация Барака Обамы. Просто повтор вступления мессии в Иерусалим (пардон Вашингтон) . Интересно, а помнит ли новый "мессия", что стало с его предшественником? И превзойдет ли "распятие" Барака Обамы (в плане шоу) казнь Иисуса Христа?
Елена Карпусь
Вы про проводы Буша?
Под названием "Вы дешевый газ, а Мы Вам фигу в глаз"!
На меня не чего впечатления не произвело, не чего нового, как Россия ходила по умело разложенным граблям нашей порхающей верхушкой, так и ходит, приобретая бесценный опыт, а так же синяки и шишки.
когда газпром пол Европпы без газа оставил ...это же надо быть такими идиотами сырбор из за 600 касарей зелени а убытков в 2 раза больше
Веселые горки!
швыряния ботинков в правительство.
З. Ы. - я бы ни за что не промахнулась! ! )
Русская рулетка.
Цирковое представление под названием " Газовый кризис ".