Мы раньше были много откровенней,
-Что у тебя на завторак? - ничего.. ,
А у меня хлеб с маслом и вареньем
Возьми немного хлеба моего.
Прошли года, и мы иными стали.
Теперь никто не спросит никого-
-Что у тебя на сердце, уж не тьма ли?
-Возьми немного света моего.
Общество
Вы согласны, что при СССР люди были намного добрее и надёжнее, чем сейчас?
Вы не упомянули о молочных реках в кисельных берегах...
И не говорите.... Настучал на соседа и улыбается... Узнал, что ребеночка покрестили на собрании всего коллектива пробрали и улыбаемся... Добрые, хорошие.
Но у соседа тогда стоял, а сейчас висит. Наверное с голодухи
Жил, знаю, согласен.
А мне кажется, люди были голоднее, злее и завистливее...
Ооо "мсс"
С завистью все в порядке,еще больще завистников и недоброжелателей у" богатеньких Буратин"
да согласен
вот пример
мы гуляя захотели просто по пить и пошли в первый попавшийся подъезд и позвонили и по просили водички
НАМ НАЛИЛИ
а счас?
ВОТ ТО ТО И ОНО
ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ ((
вот пример
НАМ НАЛИЛИ
а счас?
ВОТ ТО ТО И ОНО
ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ ((
неправда. злоба, зависть, желание копаться в чужой жизни и заглядывать в карманы соседей процветали там. и успешно перешли в новое время с носителями совкового менталитета. современная молодёжь гораздо менее подвержена этому.. . наглядная иллюстрация - проект "Вопросы-Ответы"...
Это верно.
Капитализм - это конкуренция, рынок, торговля, все на продажу!
Тут не до сантиментов при конкуренции...
Соглсна, но тогда перед людьми не стояли такие вопросы, как "где жить, чем платить, что есть, на что учиться, где работать и т. п. ". Люди черствеют от проблем, навалившихся практически на 90%населения, если не больше. Страшно, но, боюсь, такими темпами скоро и кусаться начнём.
Такими же как сейчас или к нам из Америки кто-то переехал? По моему все те же остались.
А откуда взялись нынешние олигархи, рэкитиры и прочие бандиты девяностых? Не из СССР, где они родились, учились и взрослели? Просто в Союзе их прижимали, сейчас нет. Человек это такой зверь котрого социальные сисемы не меняют.
одобрямс.
Я гарантирую это!
без доли сомнения
Сейчас народ озлобилсяСЕйчас много продажник. За 5 копеек маму родную продадут.
согласна! тогда все получали одинаково, а сейчас у одного пусто у другого густо! все из-за денег!
Конечно, и к гадалке не ходи
на 100%!!!!
Вне всяких сомнений!!!
в СССР были люди, а сейчас электорат